Электронный аукцион на изготовление этикетки с логотипом для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" (00122)

Электронный аукцион № 0373200027426001416 опубликован 23.07.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100112930010000244
Начальная цена2 997 497,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 987,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 874,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001416
ИКЗ
262772407087077240100112930010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Контрактная служба EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление этикетки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 583,33 ₽4 583,33 ₽
2
Изготовление этикетки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 583,33 ₽4 583,33 ₽
3
Изготовление этикетки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 583,33 ₽4 583,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы