Оказание услуг связанных с направлением работников в служебные командировки (ESMO Asia Congress 2026, с 4 по 6 декабря 2026, Сингапур). Включает: регистрационный взнос, визы, трансфер, перелёт, проживание (СЗ-00330, Грант).
Начальная цена606 680,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 033,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 334 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001424
ИКЗ
262772407087077240100114860010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Трансферы в Сингапуре (аэропорт - отель, отель - аэропорт)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Животов Константин Николаевич, 7-499-6122938, ZhivotovKN@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация транспортного обслуживания в служебной командировке 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 4 Условная единица | 7 166,67 ₽ | 28 666,68 ₽ |
| 2 | Организация транспортного обслуживания в служебной командировке 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 2 Условная единица | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Бронирование проезда, обеспечение проездными документами в служебной командировке 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 2 Условная единица | 108 633,33 ₽ | 217 266,66 ₽ |
| 4 | Обеспечение размещения в гостинице в служебной командировке 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 2 Условная единица | 89 166,67 ₽ | 178 333,34 ₽ |
| 5 | Бронирование проезда, обеспечение проездными документами в служебной командировке 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 2 Условная единица | 76 206,67 ₽ | 152 413,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ