Электронный аукцион на поставку расходных материалов для баклаборатории, для нужд ГБУЗ "ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ" (СЗ 00183/28)
Начальная цена1 266 411 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 664,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 320,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001428
ИКЗ
262772407087077240100114840010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минимальная ингибирующая концентрация (МИК) множества противогрибковых препаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 936,2 ₽ | 23 936,2 ₽ |
| 2 | Множественная антибактериальная минимальная ингибирующая концентрация ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 50 656,44 ₽ | 50 656,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ