Электронный аукцион на поставку (Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи) для нужд ГБУЗ ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ (00191/25,26,27)
Начальная цена26 103 428,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 130 517,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 305 171,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001435
ИКЗ
262772407087077240100115090010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Бабович Татьяна Ивановна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 484 960,67 ₽ | 4 454 882,01 ₽ |
| 2 | Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 706 068,33 ₽ | 21 648 546,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ