Электронный аукцион на проведение лабораторных, инструментальных исследований, измерений за соблюдением санитарно-противоэпидемиологических мероприятий ГБУЗ «ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ» в 2026 г (СЗ-46).

Электронный аукцион № 0373200027426001436 опубликован 27.07.2026, 18:42 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100115030010000244
Начальная цена5 500 045,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 500,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 002,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001436
ИКЗ
262772407087077240100115030010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
141 Штука651,99 ₽91 930,59 ₽
2
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
141 Штука651,99 ₽91 930,59 ₽
3
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
964 Штука1 070,87 ₽1 032 318,68 ₽
4
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
964 Штука1 070,87 ₽1 032 318,68 ₽
5
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
75 Штука3 991,59 ₽299 369,25 ₽
6
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
75 Штука3 991,59 ₽299 369,25 ₽
7
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
145 Штука2 350,15 ₽340 771,75 ₽
8
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
145 Штука2 350,15 ₽340 771,75 ₽
9
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
23 Штука980,86 ₽22 559,78 ₽
10
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
23 Штука980,86 ₽22 559,78 ₽
11
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
834 Штука277,02 ₽231 034,68 ₽
12
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
834 Штука277,02 ₽231 034,68 ₽
13
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
27 Штука20 380,27 ₽550 267,29 ₽
14
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
27 Штука20 380,27 ₽550 267,29 ₽
15
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
24 Штука6 964,15 ₽167 139,6 ₽
16
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
24 Штука6 964,15 ₽167 139,6 ₽
17
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Штука7 315,61 ₽14 631,22 ₽
18
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Штука7 315,61 ₽14 631,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы