Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения РХМДЛ для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ» (00300)
Начальная цена669 790,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 697,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 489,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001437
ИКЗ
262772407087077240100114990010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Цветкова Анна Алексеевна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор хирургических инструментов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 304 849,33 ₽ | 304 849,33 ₽ |
| 2 | Набор хирургических инструментов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 364 941 ₽ | 364 941 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ