Электронный аукцион на поставку составных и заменяемых частей, принадлежностей и комплектующих для аппарата для терапии холодом, совместимыми с аппаратом Artic Sun, имеющимся в эксплуатации у Заказчика для нужд «ГБУЗ ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200027426001438 опубликован 27.07.2026, 23:23 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100115080010000244
Начальная цена3 758 333,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 583,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 916,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001438
ИКЗ
262772407087077240100115080010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Цветкова Анна Алексеевна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата для терапии холодом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука375 833,33 ₽2 254 999,98 ₽
2
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата для терапии холодом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука375 833,33 ₽1 503 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы