Поставка лекарственного препарата (МНН: Леветирацетам) для нужд ГБУЗ "ГКБ им.С.С.Юдина ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена20 344,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 203,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 017,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200027426001446
ИКЗ
262772407087077240100115180010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, проезд Коломенский, дом 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леветирацетам 500 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 350 | 15,07 ₽ | 20 344,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ