Поставка стерилизатора парового настольного для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ» (00178)

Электронный аукцион № 0373200027426001447 опубликован 31.07.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100112350010000244
Начальная цена3 141 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 416 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001447
ИКЗ
262772407087077240100112350010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Камушкина Татьяна олеговна, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизатор паровой
32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие
4 Штука785 400 ₽3 141 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы