Оказание услуг по контрольному осмотру смонтированных лифтов перед вводом в эксплуатацию на соответствие требованиям ТР ТС 011/2011 в ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» (СЗ 774)

Электронный аукцион № 0373200027426001450 опубликован 29.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100115160010000244
Начальная цена475 346,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 753,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 767,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001450
ИКЗ
262772407087077240100115160010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Херзалла Самир Самерович, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка соответствия перед вводом лифта в эксплуатацию после его монтажа в связи с заменой или установкой во введенном в эксплуатацию здании (сооружении) в форме полного технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука39 612,22 ₽475 346,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы