на поставку водонепроницаемые штор в комплекте с карнизом для оснащения ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» (СЗ-806)

Электронный аукцион № 0373200027426001458 опубликован 05.08.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100115270010000244
Начальная цена517 676,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 588,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 883,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001458
ИКЗ
262772407087077240100115270010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гардины
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
5 Штука76 420,99 ₽382 104,95 ₽
2
Гардины
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
2 Штука41 498,63 ₽82 997,26 ₽
3
Гардины
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
2 Штука26 287,15 ₽52 574,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы