на оказание услуг по комплексному содержанию территорий в ЖК и ОЦ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2026 году(СЗ-697)
Начальная цена7 924 090,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 240,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 396 204,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14936034.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001466
ИКЗ
262772407087077240100115480010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 614,25 Квадратный метр | 67,38 ₽ | 243 528,17 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 885,9 Квадратный метр | 66,42 ₽ | 390 941,48 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 980,3 Квадратный метр | 120,32 ₽ | 478 909,7 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 387 Квадратный метр | 108,91 ₽ | 913 428,17 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 381 Квадратный метр | 83,17 ₽ | 447 537,77 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 39 960 Квадратный метр | 136,38 ₽ | 5 449 744,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ