Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Нить хирургическая из полиолефина, мононить) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200027426001470 опубликован 03.08.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100115060010000244
Начальная цена10 135 731,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 357,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 506 786,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001470
ИКЗ
262772407087077240100115060010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Цветкова Анна Алексеевна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука347,33 ₽347,33 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука417,67 ₽417,67 ₽
3
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука548,67 ₽548,67 ₽
4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука299 ₽299 ₽
5
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука249,67 ₽249,67 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука324 ₽324 ₽
7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука361,67 ₽361,67 ₽
8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука278 ₽278 ₽
9
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука324 ₽324 ₽
10
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 258,33 ₽1 258,33 ₽
11
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука355,33 ₽355,33 ₽
12
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука344,33 ₽344,33 ₽
13
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука300 ₽300 ₽
14
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука268,67 ₽268,67 ₽
15
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука352,33 ₽352,33 ₽
16
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука370,33 ₽370,33 ₽
17
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука290,67 ₽290,67 ₽
18
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука341 ₽341 ₽
19
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука356,33 ₽356,33 ₽
20
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука656,33 ₽656,33 ₽
21
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука656,33 ₽656,33 ₽
22
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука402,67 ₽402,67 ₽
23
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука394,67 ₽394,67 ₽
24
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука875,67 ₽875,67 ₽
25
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука402,67 ₽402,67 ₽
26
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука856,67 ₽856,67 ₽
27
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука980,33 ₽980,33 ₽
28
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 011,67 ₽1 011,67 ₽
29
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука903 ₽903 ₽
30
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука307 ₽307 ₽
31
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука400,67 ₽400,67 ₽
32
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука398,67 ₽398,67 ₽
33
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 500,44 ₽1 500,44 ₽
34
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 185 ₽1 185 ₽
35
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука548,67 ₽548,67 ₽
36
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 345,67 ₽2 345,67 ₽
37
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 285 ₽2 285 ₽
38
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука624 ₽624 ₽
39
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 966 ₽1 966 ₽
40
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 905,33 ₽2 905,33 ₽
41
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 164,33 ₽2 164,33 ₽
42
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука584 ₽584 ₽
43
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 705,67 ₽2 705,67 ₽
44
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука501,33 ₽501,33 ₽
45
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 441,67 ₽1 441,67 ₽
46
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 413,33 ₽3 413,33 ₽
47
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 277,33 ₽2 277,33 ₽
48
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 194,67 ₽2 194,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы