Поставка лекарственного препарата (МНН Тропикамид+Фенилэфрин) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена16 525,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 165,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200027426001472
ИКЗ
262772407087077240100115640010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
115446, г. Москва, проезд Коломенский, дом 4
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Кульшина Татьяна Александровна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропикамид + Фенилэфрин 8 мг/мл+50 мг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 см[3*];^мл | 110,17 ₽ | 16 525,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ