Электронный аукцион на оказание услуг по ремонту (перетяжке) медицинской мебели для ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» (СЗ 772)
Начальная цена74 066,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 740,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 703,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001484
ИКЗ
262772407087077240100115350010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Херзалла Самир Самерович, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Условная единица | 43 466,67 ₽ | 43 466,67 ₽ |
| 2 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Условная единица | 30 600 ₽ | 30 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ