Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию и электроизмерительным работам на лифтах ГБУЗ "ГКБ им.С.С.Юдина ДЗМ" (СЗ 773)
Начальная цена1 044 046,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 440,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 202,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001486
ИКЗ
262772407087077240100115230010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Слепых Кристина Александровна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка соответствия состояния лифта в объеме выполнения электроизмерительных работ в период назначенного срока службы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 6 248,33 ₽ | 262 429,86 ₽ |
| 2 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 5 100 ₽ | 214 200 ₽ |
| 3 | Оценка соответствия состояния лифта в объеме выполнения электроизмерительных работ в период назначенного срока службы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 248,33 ₽ | 37 489,98 ₽ |
| 4 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 100 ₽ | 30 600 ₽ |
| 5 | Оценка соответствия состояния лифта в объеме выполнения электроизмерительных работ в период назначенного срока службы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 6 248,33 ₽ | 118 718,27 ₽ |
| 6 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 5 100 ₽ | 96 900 ₽ |
| 7 | Оценка соответствия состояния лифта в объеме выполнения электроизмерительных работ в период назначенного срока службы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 6 248,33 ₽ | 106 221,61 ₽ |
| 8 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 5 100 ₽ | 86 700 ₽ |
| 9 | Оценка соответствия состояния лифта в объеме выполнения электроизмерительных работ в период назначенного срока службы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 248,33 ₽ | 12 496,66 ₽ |
| 10 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 100 ₽ | 10 200 ₽ |
| 11 | Оценка соответствия состояния лифта в объеме выполнения электроизмерительных работ в период назначенного срока службы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 248,33 ₽ | 12 496,66 ₽ |
| 12 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 100 ₽ | 10 200 ₽ |
| 13 | Оценка соответствия состояния лифта в объеме выполнения электроизмерительных работ в период назначенного срока службы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 248,33 ₽ | 6 248,33 ₽ |
| 14 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 15 | Оценка соответствия состояния лифта в объеме выполнения электроизмерительных работ в период назначенного срока службы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 248,33 ₽ | 12 496,66 ₽ |
| 16 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 100 ₽ | 10 200 ₽ |
| 17 | Оценка соответствия состояния лифта в объеме выполнения электроизмерительных работ в период назначенного срока службы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 248,33 ₽ | 6 248,33 ₽ |
| 18 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ