Поставка лекарственного препарата (МНН: Кофеина цитрат) для нужд ГБУЗ "ГКБ им.С.С.Юдина ДЗМ" в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200027426001488 опубликован 04.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100115430010000244
Начальная цена1 341 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 417,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 089 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001488
ИКЗ
262772407087077240100115430010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, проезд Коломенский, дом 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофеина цитрат 20 мг/мл
21.20.10.236 Психоаналептики
1 200 см[3*];^мл1 118,15 ₽1 341 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы