Электронный аукцион на поставку составных и заменяемых частей, принадлежностей и комплектующих для аппарата наркозно-дыхательного для нужд ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ» СЗ 780
Начальная цена2 213 587,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 135,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 679,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001495
ИКЗ
262772407087077240100115540010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ш.Загородное, д.18а, строен.7
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Слепых Кристина Александровна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата наркозно-дыхательного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 280 Штука | 7 905,67 ₽ | 2 213 587,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ