Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения эндоскопии для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ» (00179/51)
Начальная цена175 569 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 877,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 778,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001502
ИКЗ
262772407087077240100115220010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 21:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 21:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Академика Миллионщикова, 1 ст А
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Цветкова Анна Алексеевна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан биопсийный для эндоскопа, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 585,23 ₽ | 175 569 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ