Поставка лекарственного препарата МНН Вальпроевая кислота для нужд ГБУЗ "ГКБ им.С.С. Юдина ДЗМ" в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200027426001505 опубликован 06.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100115780010000244
Начальная цена241 285 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 412,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 064,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001505
ИКЗ
262772407087077240100115780010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
115446, г. Москва, проезд Коломенский, дом 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вальпроевая кислота 100 мг/мл
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
5 500 см[3*];^мл43,87 ₽241 285 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы