Электронный аукцион на поставку дисков для тестирования на чувствительность ИВД, совместимых с диспенсером DiscMaster для нужд ГБУЗ "ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ" (СЗ 00183/07)
Начальная цена1 498 812,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 988,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 940,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001508
ИКЗ
262772407087077240100116030010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 007,52 ₽ | 4 007,52 ₽ |
| 2 | Тигециклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 007,52 ₽ | 4 007,52 ₽ |
| 3 | Диски для тестирования на чувствительность к антибактериальным препаратам ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 007,52 ₽ | 4 007,52 ₽ |
| 4 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 007,52 ₽ | 4 007,52 ₽ |
| 5 | Хлорамфеникол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 007,52 ₽ | 4 007,52 ₽ |
| 6 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 007,52 ₽ | 4 007,52 ₽ |
| 7 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 007,52 ₽ | 4 007,52 ₽ |
| 8 | Цефотаксим минимальная ингибирующая концентрация ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 007,52 ₽ | 4 007,52 ₽ |
| 9 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 007,52 ₽ | 4 007,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ