Электронный аукцион на поставку (аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье) для нового отделения ЦПСиР, для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ" лот 8

Электронный аукцион № 0373200027426001513 опубликован 07.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100115850010000244
Начальная цена240 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 408 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001513
ИКЗ
262772407087077240100115850010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
86 Штука2 800 ₽240 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы