Электронный аукцион на поставку инструментов, совместимых с эндовидеохирургическим оборудованием KARL STORZ имеющимся в эксплуатации у Заказчика (на гарантии обслуживании Производителя) (лот 3), для нужд оперблока ГБУЗ «ГКБ имени С.С. Юдина» (СЗ 0147/24)

Электронный аукцион № 0373200027426001521 опубликован 10.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100115840010000244
Начальная цена2 466 666,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001521
ИКЗ
262772407087077240100115840010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Бабович Татьяна Ивановна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лапароскоп оптический жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука493 333,33 ₽2 466 666,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы