Поставка раствора для промывания ран для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" (00162)
Начальная цена21 445 204 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 214 452,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 072 260,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001525
ИКЗ
262772407087077240100115960010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Камушкина Татьяна Олеговна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для промывания ран 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 7 040 ₽ | 7 040 ₽ |
| 2 | Раствор для промывания ран 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 6 137,67 ₽ | 6 137,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ