Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (Заглушка Луер-лок) для нужд ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ» (00186/2)

Электронный аукцион № 0373200027426001527 опубликован 10.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100116130010000244
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001527
ИКЗ
262772407087077240100116130010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Бабович Татьяна Ивановна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заглушка Луер-лок
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7,58 ₽7,58 ₽
2
Заглушка Луер-лок
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука195,74 ₽195,74 ₽
3
Заглушка Луер-лок
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 ₽13 ₽
4
Заглушка Луер-лок
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16,27 ₽16,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы