Поставка лекарственного препарата (МНН Тамсулозин) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена10 978,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 548,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200027426001529
ИКЗ
262772407087077240100115990010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
115446, г. Москва, проезд Коломенский, дом 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кульшина Татьяна Александровна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тамсулозин 0.4 мг 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 1 140 | 9,63 ₽ | 10 978,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ