Оказание услуг по уборке внутренних помещений общего пользования на объектах ГБУЗ " ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ"(СЗ 385)
Начальная цена22 440 446,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 224 404,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 122 022,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14927015.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001530
ИКЗ
262772407087077240100114340010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
415 календарных дней
Контакты
Контрактная служба EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 513,5 Квадратный метр | 2 097,86 ₽ | 1 077 251,11 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 147,2 Квадратный метр | 1 923,93 ₽ | 2 207 132,5 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 191 Квадратный метр | 1 087,4 ₽ | 5 644 693,4 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 758,3 Квадратный метр | 1 949,77 ₽ | 1 478 510,59 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 225,8 Квадратный метр | 2 605,49 ₽ | 3 193 809,64 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 525,5 Квадратный метр | 2 207,62 ₽ | 5 575 344,31 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 024,38 Квадратный метр | 3 186,03 ₽ | 3 263 705,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ