Поставка лекарственного препарата МНН Бацитрацин+Неомицин для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200027426001532 опубликован 11.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100116050010000244
Начальная цена11 374 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 568,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001532
ИКЗ
262772407087077240100116050010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
115446, г. Москва, проезд Коломенский, дом 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бацитрацин+Неомицин 250 МЕ/г+5000 МЕ/г
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
200 г56,87 ₽11 374 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы