Поставка лекарственного препарата (Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол) для нужд ГБУЗ «ГКБ им.С.С.Юдина ДЗМ» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200027426001534 опубликован 12.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100116010010000244
Начальная цена74 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 743,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 718 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001534
ИКЗ
262772407087077240100116010010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
115446, г. Москва, проезд Коломенский, дом 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
44 0001,69 ₽74 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы