Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (Набор для выполнения клизмы) для нужд ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ» (00166) 2026-2027

Электронный аукцион № 0373200027426001536 опубликован 12.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100115830010000244
Начальная цена1 126 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 266,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 332,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001536
ИКЗ
262772407087077240100115830010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Бабович Татьяна Ивановна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для выполнения клизмы
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Штука75,11 ₽75,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы