Электронный аукцион на поставку (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные) для нужд ГБУЗ "ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ" (00129/лот 1)
Начальная цена2 971 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 710,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 554 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14944014.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001539
ИКЗ
262772407087077240100116300010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 23:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 9,41 ₽ | 9,41 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 9,41 ₽ | 9,41 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 9,41 ₽ | 9,41 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 15,73 ₽ | 15,73 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 8,4 ₽ | 8,4 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 8,4 ₽ | 8,4 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 8,4 ₽ | 8,4 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 8,4 ₽ | 8,4 ₽ |
| 9 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 8,4 ₽ | 8,4 ₽ |
| 10 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 8,4 ₽ | 8,4 ₽ |
| 11 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 26,92 ₽ | 26,92 ₽ |
| 12 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 26,92 ₽ | 26,92 ₽ |
| 13 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 26,92 ₽ | 26,92 ₽ |
| 14 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 39 ₽ | 39 ₽ |
| 15 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 39 ₽ | 39 ₽ |
| 16 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 39 ₽ | 39 ₽ |
| 17 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 39 ₽ | 39 ₽ |
| 18 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 12,29 ₽ | 12,29 ₽ |
| 19 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 12,29 ₽ | 12,29 ₽ |
| 20 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 12,29 ₽ | 12,29 ₽ |
| 21 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 12,29 ₽ | 12,29 ₽ |
| 22 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 15,73 ₽ | 15,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ