Изготовление реактивов и экстемпоральных средств для нужд ГБУЗ «ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200027426001544 опубликован 13.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100116230010000244
Начальная цена350 833,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 754,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 541,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001544
ИКЗ
262772407087077240100116230010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
660 Штука352,1 ₽232 386 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
580 Штука204,22 ₽118 447,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы