Оказание услуг связанных с направлением работников в служебные командировки (конгресс "Вреденовские Чтения 2026", Санкт-Петербург, 3-4 сентября 2026). Включает: перелёт, проживание (00822, Грант)
Начальная цена69 233,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 346,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 461,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200027426001549
ИКЗ
262772407087077240100116330010000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
16.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Животов Константин Николаевич, 7-499-6122938, ZhivotovKN@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация транспортного обслуживания в служебной командировке 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Обеспечение размещения в гостинице в служебной командировке 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 1 Условная единица | 45 233,33 ₽ | 45 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ