Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения эндоскопии для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ» (00179/68)

Электронный аукцион № 0373200027426001560 опубликован 17.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100116340010000244
Начальная цена12 914 034 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 64 570,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 645 701,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001560
ИКЗ
262772407087077240100116340010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2027-12-22+03:00
Контакты
Цветкова Анна Алексеевна, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чехол на аппаратуру, круглой формы, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
97 098 Штука133 ₽12 914 034 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы