Поставка тубусов операционных для резектоскопии для нужд гинекологического отделения ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" (00300)

Электронный аукцион № 0373200027426001564 опубликован 18.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100116500010000244
Начальная цена1 560 472 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 802,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 023,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001564
ИКЗ
262772407087077240100116500010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Камушкина Татьяна Олеговна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тубус операционный для резектоскопии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука189 247,67 ₽756 990,68 ₽
2
Тубус операционный для резектоскопии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука200 870,33 ₽803 481,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы