Поставка составных и заменяемых частей, принадлежностей для гистероскопической системы для нужд гинекологического отделения ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" (00300)
Начальная цена690 355,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 903,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 517,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001568
ИКЗ
262772407087077240100116550010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Камушкина Татьяна Олеговна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности для гистероскопической системы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 116 907,33 ₽ | 233 814,66 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности для гистероскопической системы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 159 647 ₽ | 319 294 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности для гистероскопической системы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 45 749 ₽ | 137 247 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ