Оказание услуг по физической круглосуточной противопожарной охране объектов ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» в 2027 году (СЗ-865)

Электронный аукцион № 0373200027426001571 опубликован 18.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100116360010000244
Начальная цена18 510 230,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 185 102,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 925 511,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001571
ИКЗ
262772407087077240100116360010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги пожарной охраны
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
8 760 Человеко-час1 056,52 ₽9 255 115,2 ₽
2
Услуги пожарной охраны
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
8 760 Человеко-час1 056,52 ₽9 255 115,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы