Электронный аукцион на оказание услуг по выполнению функций младшего медицинского персонала в ГБУЗ "ГКБ им. С.С.Юдина ДЗМ" (СЗ-888)
Начальная цена29 999 846,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 149 999,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 499 992,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001573
ИКЗ
262772407087077240100116410010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги младшего медицинского персонала (младшая медицинская сестра по уходу за больными) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 1 680 Человеко-час | 829,55 ₽ | 1 393 644 ₽ |
| 2 | Услуги младшего медицинского персонала (младшая медицинская сестра по уходу за больными) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 10 080 Человеко-час | 829,55 ₽ | 8 361 864 ₽ |
| 3 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 3 360 Человеко-час | 829,55 ₽ | 2 787 288 ₽ |
| 4 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 6 240 Человеко-час | 829,55 ₽ | 5 176 392 ₽ |
| 5 | Услуги младшего медицинского персонала (младшая медицинская сестра по уходу за больными) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 240 Человеко-час | 829,55 ₽ | 199 092 ₽ |
| 6 | Услуги младшего медицинского персонала (младшая медицинская сестра по уходу за больными) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 480 Человеко-час | 829,55 ₽ | 398 184 ₽ |
| 7 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 1 440 Человеко-час | 829,55 ₽ | 1 194 552 ₽ |
| 8 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 720 Человеко-час | 829,55 ₽ | 597 276 ₽ |
| 9 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 1 200 Человеко-час | 829,55 ₽ | 995 460 ₽ |
| 10 | Услуги младшего медицинского персонала (младшая медицинская сестра по уходу за больными) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 720 Человеко-час | 829,55 ₽ | 597 276 ₽ |
| 11 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 960 Человеко-час | 829,55 ₽ | 796 368 ₽ |
| 12 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 720 Человеко-час | 829,55 ₽ | 597 276 ₽ |
| 13 | Услуги младшего медицинского персонала (младшая медицинская сестра по уходу за больными) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 960 Человеко-час | 829,55 ₽ | 796 368 ₽ |
| 14 | Услуги младшего медицинского персонала (младшая медицинская сестра по уходу за больными) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 2 400 Человеко-час | 829,55 ₽ | 1 990 920 ₽ |
| 15 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 1 200 Человеко-час | 829,55 ₽ | 995 460 ₽ |
| 16 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 3 764 Человеко-час | 829,55 ₽ | 3 122 426,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ