Электронный аукцион на поставку (составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата наркозно-дыхательного) для нужд ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200027426001574 опубликован 20.08.2026, 23:01 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100116390010000244
Начальная цена24 159 522,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 241 595,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 207 976,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001574
ИКЗ
262772407087077240100116390010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата наркозно-дыхательного
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 368 Штука17 660,47 ₽24 159 522,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы