Поставка наборов хирургических инструментов для нужд онкогинекологического отделения ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" (00300)

Электронный аукцион № 0373200027426001588 опубликован 26.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100116800010000244
Начальная цена1 202 682,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 026,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 134,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001588
ИКЗ
262772407087077240100116800010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Академика Миллионщикова, д.1
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Камушкина Татьяна Олеговна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор хирургических инструментов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор755 788,33 ₽755 788,33 ₽
2
Набор хирургических инструментов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор248 202 ₽248 202 ₽
3
Набор хирургических инструментов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор72 310,33 ₽72 310,33 ₽
4
Набор хирургических инструментов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор126 381,67 ₽126 381,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы