Электронный аукцион на поставку составных и заменяемых частей, принадлежностей и комплектующих для системы ультразвуковой визуализации портативной, Shenzhen Mindray Bio - Medical Electronics M9T, для нужд ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ» (00756)

Электронный аукцион № 0373200027426001592 опубликован 24.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100116170010000244
Начальная цена180 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 802 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 010 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001592
ИКЗ
262772407087077240100116170010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Контрактная Служба EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы ультразвуковой визуализации
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука180 200 ₽180 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы