Поставка лекарственного препарата (МНН: Вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная, рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)) для нужд ГБУЗ "ГКБ им.С.С.Юдина ДЗМ" в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200027426001595 опубликован 21.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100116650010000244
Начальная цена269 890,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 698,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 494,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001595
ИКЗ
262772407087077240100116650010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
115446, г. Москва, проезд Коломенский, дом 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная, рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18) 0.5 мл/доза
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
30 доз8 996,35 ₽269 890,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы