Организация служебных командировок (обеспечение участие в конгрессе Annual International XXVIII Trauma and Orthopedic Conference, который будет проходить в городе Улан-Батор (Монголия), 2-3 октября 2026 года. Включает: трансфер, перелёт, проживание. Заявка 00840. Грант «Создание системы лечения высокоэнергетических травм верхней конечности и их последствия»)
Начальная цена177 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200027426001596
ИКЗ
262772407087077240100116860010000244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
23.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Трансфер в городе Улан-Батор (Монголия) от аэропорта прилёта до гостиницы пребывания (в день прилёта) и обратно от гостиницы до аэропорта (в день вылета).
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Животов Константин Николаевич, 7-499-6122938, ZhivotovKN@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация транспортного обслуживания в служебной командировке 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 2 Условная единица | 6 833,33 ₽ | 13 666,66 ₽ |
| 2 | Организация транспортного обслуживания в служебной командировке 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 2 Условная единица | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 3 | Бронирование проезда, обеспечение проездными документами в служебной командировке 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 2 Условная единица | 44 333,33 ₽ | 88 666,66 ₽ |
| 4 | Обеспечение размещения в гостинице в служебной командировке 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 1 Условная единица | 64 666,67 ₽ | 64 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ