Поставка лекарственного препарата (Натрия амидотризоат) для нужд ГБУЗ «ГКБ им.С.С.Юдина ДЗМ» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200027426001608 опубликован 24.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100117050010000244
Начальная цена260 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 602,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 013 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001608
ИКЗ
262772407087077240100117050010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
115446, г. Москва, проезд Коломенский, дом 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрия амидотризоат 76%
21.20.23.112 Вещества контрастные
22 000 см[3*];^мл11,83 ₽260 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы