Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения кардиохирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ» (00300/6)

Электронный аукцион № 0373200027426001611 опубликован 24.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100116980010000244
Начальная цена6 495 016,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 950,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 324 750,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001611
ИКЗ
262772407087077240100116980010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Цветкова Анна Алексеевна, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор хирургических инструментов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Набор1 354 700,49 ₽1 354 700,49 ₽
2
Набор хирургических инструментов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Набор2 829 861,73 ₽2 829 861,73 ₽
3
Набор хирургических инструментов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Набор1 299 058,84 ₽1 299 058,84 ₽
4
Набор хирургических инструментов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Набор1 011 395,29 ₽1 011 395,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы