Электронный аукцион на поставку составных и заменяемых частей, принадлежностей и комплектующих для медицинского оборудования пр-ва KarlStorz, находящегося у Заказчика в использовании (на гарантии производителя), для нужд ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ» (00147)
Начальная цена3 068 300,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 341,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001612
ИКЗ
262772407087077240100116950010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Академика Миллионщикова, 1 ст А
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Цветкова Анна Алексеевна, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 390 ₽ | 11 390 ₽ |
| 2 | Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 290 ₽ | 11 290 ₽ |
| 3 | Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 290 ₽ | 11 290 ₽ |
| 4 | Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 356,67 ₽ | 11 356,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ