Оказание услуг по утилизации имущества на объектах ГБУЗ " ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2026 году (00783)
Начальная цена1 480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001614
ИКЗ
262772407087077240100116870010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Слепых Кристина Александровна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по приему, обработке, утилизации и (или) обезвреживанию и (или) размещению (захоронению) отходов 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 800 Кубический метр | 1 850 ₽ | 1 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ