Поставка лекарственного препарата МНН Лумекефамид для нужд ГБУЗ «ГКБ им.С.С.Юдина ДЗМ» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200027426001617 опубликован 26.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100117110010000244
Начальная цена2 625 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001617
ИКЗ
262772407087077240100117110010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
115446, г. Москва, проезд Коломенский, дом 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лумекефамид 4 мг/мл
21.20.10.232 Анальгетики
1 250 см[3*];^мл2 100 ₽2 625 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы