Электронный аукцион на поставку (кронштейн металлический для крепления бытовой техники) для нового отделения ЦПСиР, для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» (лот 15)
Начальная цена3 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001619
ИКЗ
262772407087077240100117180010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 23:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 23:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Коломенский проезд, 4
Срок исполнения
86 рабочих дней
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн металлический для крепления бытовой техники 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Пара (2 шт.) | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ