Электронный аукцион на поставку расходных материалов для баклаборатории, для нужд ГБУЗ "ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ" (СЗ 00183/30)

Электронный аукцион № 0373200027426001620 опубликован 26.08.2026, 23:30 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100117210010000244
Начальная цена1 162 242,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 622,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 112,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001620
ИКЗ
262772407087077240100117210010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 23:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 23:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор36 215,08 ₽36 215,08 ₽
2
Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор36 511,27 ₽36 511,27 ₽
3
Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор108 752,67 ₽108 752,67 ₽
4
Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор108 966,56 ₽108 966,56 ₽
5
Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. антигены изолята культуры ИВД, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор63 127,43 ₽63 127,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ